Примерное время чтения: меньше минуты
72

В Северодвинске неизвестные подожгли машину

Северодвинск 8 августа - АиФ-Архангельск. Автовладелец узнал о пожаре по сработке пожарной сигнализации. К прибытию пожарных машина горела открытым огнем в двух местах – правой передней и задней части. Наличие нескольких независимых очагов – верный признак поджога. На умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня указывает и пластиковая емкость с остатками ЛВЖ, обнаруженная с местом пожара. Огнем повреждена передняя часть внедорожника, в т.ч. моторный отсек, сзади оплавилось лакокрасочное покрытие, сообщили в пресс-службе МЧС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах