Примерное время чтения: 2 минуты
84

Работник лесобазы застрелил жителя Онеги из-за личной неприязни

Онега 30 июля - АиФ-Архангельск. 26 июля 2012 года вечером из одного из баров в городе Онеге Архангельской области с огнестрельным ранением грудной клетки был госпитализирован 33-летний местный житель, который впоследствии скончался от полученного ранения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении убийства задержан 37-летний работник лесобазы.

По предварительной версии, подозреваемый, вооружившись охотничьим ружьем, вместе с приятелями прибыл в вышеуказанный бар, где отдыхал потерпевший. На почве личных неприязненных отношений он произвел выстрел в область грудной клетки потерпевшему, затем скрылся с места преступления на автомашине.

В отношении подозреваемого судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по АО и НАО

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах