62-летнему Александру Нестерову, ранее неоднократно судимому, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). По версии следствия, с 25 на 26 октября 2011 года в одной из квартир по улице Павла Усова в городе Архангельске Нестеров с двумя знакомыми мужчинами употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой Нестеров взял нож и нанес его клинком несколько ударов гостям в область животов. От полученных ранений мужчины скончались на месте. 1 ноября 2011 года Нестеров попросил соседа купить ему водки. Затем в процессе ее совместного распития рассказал тому о совершенном преступлении, показав тела убитых, которые хранил у себя в квартире до приезда следственно-оперативной группы, прибывшей по сигналу соседей.
В ходе допроса Нестеров признал вину в убийстве двух лиц.
Следствие ведет следственный отдел по Ломоносовскому району Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Сообщили в пресс- служба Следственного управления СК РФ по АО и НАО
31
Архангелогородец зарезал своих гостей

Фото: www.russianlook.com
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть