При досмотре передачи сотрудники учреждения, реализуя оперативную информацию, обнаружили и изъяли спрятанные ухищренным способом в конфетах "карамель" 26 пакетиков с веществом растительного происхождения зеленого цвета, предварительно – наркотическое вещество.
Сейчас по данному факту проводится проверка. Изъятое вещество направлено на исследование в ЭКО РУ ФСКН РФ по Архангельской области.
- Это первая попытка передать запрещенные вещества в колонию за 2012 год. Естественно, ничего из этой затеи выйти не могло: у нас работают специалисты с большим опытом, у них чутье уже выработалось на такую "контрабанду", - прокомментировал Виталий Перхорович, начальник ИК-7 УФСИН России по Архангельской области, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
70
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть