Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Архангельске женщина сбила велосипедиста (02.06.2011)

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области, за рулем японского кроссовера сидела женщина. Она ехала по улице Гагарина от магазина «Бум» в сторону проспекта Обводный канал. При подъезде к кольцевому участку дороги на проезжей части появился велосипед. Произошло столкновение, в результате которого 39-летний велосипедист получил несколько ушибов и ссадин, а у «Митцубиси» появились царапины на правом крыле и трещины лобовом стекле. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах