Аргументы и Факты
arh.aif.ru
Архангельск
Аргументы и Факты
arh.aif.ru
Архангельск
Примерное время чтения: 2 минуты
240

Рецидивист пойдет под суд за убийство и разбой в Архангельске

Наталья Поспелова / АиФ
Архангельск, 23 марта - АиФ-Архангельск.

44-летний уроженец Лешуконского района обвиняется в убийстве двух лиц, одного из которых, с корыстной целью, второго-с целью скрыть другое преступление. Также мужчина обвиняется в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

3 октября 2013 года после тушения пожара в деревянном нежилом доме № 17 по проспекту Ломоносова в Архангельске и разбора завалов были обнаружены тела 35-летнего мужчины со следами удушения и 34-летней женщины с ножевым ранением.

Был установлен подозреваемый. На допросе мужчина пояснил следователю, что в одной компании с потерпевшими употреблял алкоголь. Затем он решил похитить деньги у мужчины. Тот заметил, как он из его пиджака достал 3500 рублей и потребовал вернуть деньги.

Между ними произошла ссора. Сначала обвиняемый избил потерпевшего,  а затем задушил его, надавив ногами на шею.

Также он зарезал свидетельницу преступления. Затем он поджог дом и скрылся.

Точку в деле поставит суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах