В Архангельске полицейские задержали подозреваемого в разбое по сообщению в социальной сети, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
Внимание сотрудников полиции привлекло одно из сообщений пользователя социальной сети. В нем мужчина рассказал, что вечером 23 января, ожидая жену в машине на пр. Ломоносова, стал жертвой вооруженного преступника. Неизвестный, открыв водительскую дверь автомобиля, угрожая пистолетом, сначала потребовал деньги, а получив отказ, выстрелил потерпевшему в ногу и скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого налетчика.
У подозреваемого изъят пневматический пистолет.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Если вы пострадали от действий этого человека (на фото), сообщите об этом в полицию по телефону 02.
Если вы стали жертвами или свидетелями противоправных деяний, первым делом обращайтесь в полицию, а уже потом при желании делитесь переживаниями с родными и знакомыми, напоминают полицейские.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть