Примерное время чтения: 2 минуты
546

Во время распития спиртного мужчина выстрелил в голову своему брату

Архангельск, 2 ноября - АиФ-Архангельск.

Житель деревни Волохница Приморского района подозревается в покушении на жизнь своего брата, - сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

25-летний мужчина при неосторожном обращении с оружием выстрелил из травматического пистолета в голову 31-летнего родственника. Потерпевший без сознания был госпитализирован в реанимационное отделение больницы Архангельска.

Сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошел в ходе распития спиртных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что жителя Северодвинска подозревают в убийстве соседей по коммуналке. Соседи мешали мужчине спать: двое мужчин и девушка распивали спиртные напитки и шумели.

Справка

Травматический пистолет — ручное короткоствольное огнестрельное или газовое оружие, предназначенное обычно для самообороны на небольшом расстоянии (до 3—5 метров). Травматические пистолеты могут быть гладкоствольными как без ограничителей внутри канала ствола, так и с ограничителями (газовое оружие с возможностью стрельбы патроном с резиновой пулей), препятствующими выстрелу неэластичной пулей. Данные пистолеты относятся к травматическому оружию несмертельного действия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах