Архангельск, 28 июля – «АиФ-Архангельск». Три автомобиля подожгли в Архангельске в ночь с субботы на воскресенье, сообщает пресс-служба МЧС.

27 июля в 1:20 на ул. Октябрят горел автомобиль «BYD F3». Он был припаркован недалеко от 9-этажного дома, рядом с гаражным кооперативом. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон иномарки. На месте происшествия ощущался запах горючего.
Два следующих пожара произошли в Соломбале с разницей примерно в 20 минут. Неизвестные подожгли два автомобиля, принадлежавшие одной семье. Около 3 часов на ул. Ярославская загорелся «Volkswagen Transporter», припаркованный во дворе деревянного дома. В результате сгорели двигатель и салон микроавтобуса. Пламя задело рядом стоящий автомобиль «ВАЗ 2114» - у него повреждено лакокрасочное покрытие.
Через некоторое время возле частного дома на ул. Сокольская загорелся автомобиль «ВАЗ 2114». Он принадлежал супруге владельца «Фольксвагена». «Лада» серьезно повреждена огнем. На крыше машины обнаружена оплавленная пластиковая бутылка со следами горючей жидкости.
Причина всех трех пожаров – поджог. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть