Примерное время чтения: 2 минуты
221

Ночью в Архангельске подожгли три автомобиля

Архангельск, 28 июля – «АиФ-Архангельск». Три автомобиля подожгли в Архангельске в ночь с субботы на воскресенье, сообщает пресс-служба МЧС.

27 июля в 1:20 на ул. Октябрят горел автомобиль «BYD F3». Он был припаркован недалеко от 9-этажного дома, рядом с гаражным кооперативом. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон иномарки. На месте происшествия ощущался запах горючего.   

Два следующих пожара произошли в Соломбале с разницей примерно в 20 минут. Неизвестные подожгли два автомобиля, принадлежавшие одной семье. Около 3 часов на ул. Ярославская загорелся «Volkswagen Transporter», припаркованный во дворе деревянного дома. В результате сгорели двигатель и салон микроавтобуса. Пламя задело рядом стоящий автомобиль «ВАЗ 2114» - у него повреждено лакокрасочное покрытие.

Через некоторое время возле частного дома на ул. Сокольская загорелся автомобиль «ВАЗ 2114». Он принадлежал супруге владельца «Фольксвагена». «Лада» серьезно повреждена огнем. На крыше машины обнаружена оплавленная пластиковая бутылка со следами горючей жидкости. 

Причина всех трех пожаров – поджог. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах