
Новость по теме
Две машины провалились под лед в Архангельской области

Новость по теме
В Поморье под лед провалилась «Газель»
Спастись удалось водителю автомобиля, который выдавил боковое стекло уже под водой, нашел полынью и смог выбраться наружу. Второй человек сидел сзади и сумел открыть дверь багажника.
«В прошлом году практически в этом же месте произошел аналогичный случай – под лед провалился «УАЗ-Патриот», но обошлось без погибших и пострадавших. Дело в том, что здесь очень сильное течение, которое делает лед тонким и непрочным», - сообщил водолаз Александр Шарапов.
Спустя некоторое время водолазы нашли автомобиль на глубине 8 метров, внутри находилось тело 1 погибшего. По предположению спасателей, второму человеку удалось выбраться из автомобиля, но найти полынью в корке льда он не смог.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть