Примерное время чтения: 1 минута
906

Когда будут известны первые результаты зачисления в ВУЗы?

Категория:  Архив

Первые результаты зачислений в два главных ВУЗа Поморья станут известны 5 августа – в этот день списки с фамилиями новоявленных студентов будут вывешены на информационных стендах в приемных комиссиях и на сайте ВУЗов. Сайт САФУ - narfu.ru, СГМУ - www.nsmu.ru. Не забудьте принести оригиналы документов до 4 августа.

А решить, нести или нет, помогут рейтинги абитуриентов, составленные по итогам вступительных испытаний. Они также будут доступны на сайте и на стендах с 25 июля. Впрочем, уже сегодня в приемных комиссиях могут сообщить ваши шансы на зачисление на тот или иной факультет. 20-75-80 - телефон приемной комиссии Медицинского университета. А в САФУ вы самостоятельно можете посмотреть списки абитуриентов на факультеты каждого института и их баллы, а также статистику доступных мест и количество поданных заявлений

Обратите внимание, те, кто принес копии документов (указано в списках абитуриентов), вполне могут выбрать другой факультет и освободить место следующим по баллам. В этом случае есть возможность попасть в тот самый «донабор».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах