Примерное время чтения: 2 минуты
92

Где приобрести оригинальные запчасти Тойота в Москве?

Японская компания Тойота – признанный лидер в отрасли производства автомобилей с более чем вековым опытом работы. Отличительными чертами таких машин, вне зависимости от года производства, является высочайшее качество сборки, комфорт, мощные моторы и практически полная безотказность в процессе эксплуатации. Машины от Тойота работают надежно и не требуют особых капиталовложений. Однако, все ремонтные работы и обслуживание обязательно следует выполнять лишь с применением высококачественных оригинальных запчастей.

Приобрести оригинальные детали для Тойота в наше время не проблема – на отечественном рынке полно официальных представителей компании, а также еще и неофициальные дилеры. Следует отметить, что второй вариант более популярен среди владельцев японских автомобилей «с пробегом», ведь на них уже не распространяется гарантия. Под понятие «неофициального» дилера в настоящее время подпадают как всевозможные автомагазины и авторынки, так и разборки, которые продают запчасти б/у для Тойота.

Многим владельцам Тойота по душе приходятся именно разборка Тойота Камри и других моделей авто от японского бренда. Все дело в том, что на авторазборке продают только качественные и 100% оригинальные запчасти в ассортименте, которым не может похвастаться даже официальный дилер. Комплектующие, которые реализует сервис авторазбора (а это различные двери, стекла, элементы ходовой, электроника и даже двигатели и КПП в сборе), на разборке получают путем полной разукомплектации машин, попавших в ДТП либо же приехавшим из стран Европы, но не поставленных на учет. При этом все работы выполняют квалифицированные и опытные мастера, а потому можно гарантировать отсутствие критического износа, большой запас эксплуатационного ресурса и надежность.

В настоящее время разборка Тойота Ленд Крузер не имеет аналогов на отечественном рынке. Китайские комплектующие, которые так любят поставлять различные дельцы с авторынков, имеют низкое качество, хоть и доступную цену. В то же время официальные дилеры хотят больших денег за качество и оригинальность. Авторазборка же, реализуя «бэушные» запчасти в большом ассортименте, прекрасно сочетает в себе максимально выгодные цены и высокое качество товаров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах