Примерное время чтения: 2 минуты
78

Диско-факультатив

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 10/09/2008

6 сентября в Архангельске на площади возле Театра драмы состоялся ставший уже традиционным молодежный праздник "Факультатив", посвященный началу учебного года. Главным событием мероприятия стало выступление певицы Светы.

Несмотря на дождливую погоду, посмотреть на шоу собралось большое количество архангельской молодежи.

- Мы решили в этом году провести праздник не в первые дни сентября, а чуть попозже, чтобы вся молодежь уже съехалась в город, - рассказал нам художественный руководитель программы городских праздников Дмитрий Ефимов. - Возможно, именно поэтому нынешний "Факультатив" собрал больше горожан, чем предыдущий. И это не может не радовать, ведь главная наша цель - объединить всю молодежь города, студентов и школьников. "Факультатив" предназначен для того, чтобы подарить хорошее настроение и зарядить энергией в начале учебного года.

А посмотреть здесь действительно было на что. Дискотека с лучшими ди-джеями города и зажигательными ребятами из коллектива "Лига танца", а также выступление популярной группы "Знаки вопросов" из Северодвинска. Все это перемежалось захватывающим фаер-шоу и яркими спецэффектами. Ну а когда на сцену вышла певица Света, радости публики не было предела. В завершение праздника все участники под гром праздничного салюта исполнили песню "Мы любим тебя, Архангельск!".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах