Примерное время чтения: 2 минуты
164

Юлиана Шахова стала актрисой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 09/07/2008

Я - большая любительница сериала "Принцесса цирка". И вот в последних сериях мне показалось, что роль колдуньи сыграла наша землячка, телеведущая Юлиана Шахова. Я узнала ее по голосу. Она в сериале, или не она?

О. В. К о п ы л о в а, Котласский район

-Да, я снялась в эпизодической роли в "Принцессе цирка", - сказала нам Юлиана Шахова по телефону.

- Это был мой первый пробный шаг в кино. Меня пригласили на роль колдуньи случайно. Сниматься мне понравилось, но ставку на кино я не делаю. А многие знакомые, кстати, мне говорили, что узнавали меня по голосу, так как гримеры старались поменять внешность. Меня чернили, старили...

Сейчас я увлечена театром. В начале июня состоялась премьера антрепризного спектакля "Фрейд и его деревянные солдатики", где я сыграла небольшую роль. Режиссер спектакля - известный актер Евгений Герчаков. Он играет Фрейда, а я - его возлюбленную. В спектакле заняты Миша Полицеймако, Жанна Эппле, Агриппина Стеклова. В сентябре мы начнем гастролировать. Надеюсь, привезем спектакль и в Архангельск.

Мост закрыли из-за Путина?

Правда ли, что железнодорожный мост в срочном порядке закрыли, чтобы подлатать к приезду премьер-министра Владимира Путина? И еще говорят, что проспект Обводный канал закроют 15 июля на ремонт. Как долго он продлится?

Виктор Пластинин, г. Архангельск

-Мост закрыли 4-го июля не потому, что приезжает высокий гость. Это плановый ремонт, - развеял слухи исполняющий обязанности начальника Управления дорог и мостов мэрии г. Архангельска Дмитрий Зазубрин. - Железнодорожный мост откроют не 10 июля, как говорят, а даже раньше. И по поводу Обводного канала. Я не знаю, откуда у вас такая информация. Я не в курсе. С нашей стороны там никаких работ пока не планируется.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах