Примерное время чтения: 2 минуты
45

Ждем Путина

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 09/07/2008

В конце недели ожидается приезд в нашу область Председателя Правительства РФ Владимира Путина и министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Предположительно, они приедут в наш регион в пятницу, 11 июля. Говорят, визит главы правительства к нам связан с некоторыми экономическими трудностями, возникшими у одного из стратегических предприятий России, находящегося на территории области, "Севмашпредприятия". На предприятии информацию о приезде высоких гостей подтверждают, но подробностей не дают. Вот что сказала нам пресс-секретарь "Севмаша" Анастасия Никитинская: "Подготовка к визиту Путина у нас идет. Мы уже разрабатываем маршрут его пребывания здесь. Но пока сказать больше не могу. Необходимо согласовать все с пресс-службой Правительства России. Все-таки он их начальник".

Предположительно, в Архангельске премьер встретится с губернатором. Тем временем, город вовсю готовят к приезду бывшего президента. Одна наша наблюдательная читательница рассказала, что на днях около их дома на улице Тыко Вылка выкрасили все контейнеры, при этом убрать мусор, который копится уже пару месяцев, не догадались. А вот когда в Архангельск приезжал полпред Северо-Западного федерального округа Илья Клебанов, эти контейнеры вообще занесли во двор.

Даже на окраинах города в эти дни наблюдается удивительная чистота и порядок. Знают местные чиновники про непредсказуемость премьера. А вдруг на Факторию рванет! Почаще бы Владимир Владимирович все-таки приезжал к нам.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах