С 11 по 13 июня в Архангельске работали сотрудники телеканала НТВ из съемочной группы сериала "Следствие вели" с Леонидом Каневским. В нашем городе они собирали информацию об одном из самых громких преступлений времен советской эпохи в Архангельске - о маньяке Третьякове.
Тогда, в семидесятых годах, монтера железной дороги Третьякова признали виновным в умышленном убийстве семи человек. Суд приговорил серийного убийцу к смертной казни через расстрел.
Чтобы восстановить картину событий, представители НТВ встретились с очевидцами, среди которых Татьяна Боженова, которая входила в состав следственной группы, и председательствующий на процессе по делу Третьякова Борис Бурухин.
Как нам сообщила пресс-секретарь Архангельского областного суда Ксения Соловьева, в августе, чтобы завершить работу, в наш город в составе съемочной группы приедет и сам Леонид Каневский. Предполагается, что серия о Третьякове выйдет в эфир в новом телесезоне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть