В структуре городской власти появилась еще одна должность. Это заместитель мэра Архангельска по строительству. На этот пост был назначен Юрий Шаулов. Известно, что до этого он занимал пост начальника отдела по надзору и сопровождению строительных проектов фонда "Газпромипотека" и заместителя начальника Управления делами Президента РФ. Ввести еще одного зама порекомендовал губернатор Архангельской области. Интересно, неужели при помощи увеличения числа чиновников новый глава региона надеется решить в Архангельске проблему строительства жилья для населения? Напомним, что до этого в структуре мэрии было четыре заместителя главы: по городскому хозяйству Анатолий Назаров, по вопросам экономического развития и финансам Юрий Пачин и руководитель аппарата Виктор Павленко, временно исполняющий обязанности мэра. Место заместителя главы города по социальным вопросам остается вакантным.
34
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть