Примерное время чтения: 2 минуты
37

"Маленькая принцесса" (12.02.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 13/02/2008

Супербою скучно одному без подружки. Поэтому мы объявляем еще один конкурс для юных леди "Маленькая принцесса". Если вы считаете, что ваша дочка самая обаятельная и привлекательная, то мы ждем ее фотографию в нашей редакции. Рассказ о талантах и интересах королевской особы обязателен. Проводиться конкурс будет с 21 февраля до 6 марта. Принять участие в нем могут девочки до 12 лет. Самых обворожительных принцесс ждут призы.

Открывает наш конкурс принцесс Даша Сорокина из Цигломени. Девочка - настоящая маленькая леди. Поэтому одно из ее любимых занятий - это "крутиться" перед зеркалом. А как же иначе, если родилась такой красоткой!

Дашенька - главная звезда на детских праздниках.

С не меньшим удовольствием малышка ходит в детский сад, потому что там у нее много друзей и любимые воспитатели. У девочки уже есть большая взрослая мечта. Когда вырастет, Даша хочет быть учителем, как мама.

Мы продолжаем конкурсы "Маленький супербой" и "Маленькая принцесса".

Ждем фотографии ваших детей до 12 лет и рассказ об их талантах и интересах по адресу: г. Архангельск, Новгородский проспект, 32, офис 202, "АиФ в Архангельске".

На конверте укажите название конкурса.

Email: aifgazeta@yandex.ru.

Не забывайте указать в письме контактный телефон, чтобы мы смогли связаться с вами при подведении итогов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах