Самолеты бюджетного перевозчика «Победа» прекращают полеты в Архангельск

Лоукостер «Победа» больше не будет летать из Москвы в Архангельск, сообщает сайт travel.ru.

   
   

Бюджетная авиакомпания проведет последний рейс в столицу Поморья 10 декабря. После этого обслуживающий данный рейс самолет переведут на линию Москва – Ростов-на-Дону. Она начнет работу 11 декабря, по тому же графику, что и маршрут Москва – Архангельск, то есть будет вылетать из столицы в 7.25.

Корреспонденты портала travel.ru предполагают, что руководство «Победы» посчитало ростовское направление более перспективным, и при этом «объявляя о его открытии, позабыло сообщить о закрытии линии в Архангельск».

Некоторые из оставшихся рейсов в Архангельск стоят не более 999 рублей с человека. Билеты в Ростов продаются по такой же цене. В стоимость не входят провоз багажа массой более десяти килограммов и части ручной клади, выбор места и питание, которое в самолетах лоукостера «Победа» вообще отсутствует.

Вернуть купленные билеты нельзя, за исключением особых случаев – вынужденного возврат билета, смены рейса из-за сбоя в расписании, отмены рейса или иного форс-мажора. Оказавшись в одной из таких ситуаций, необходимо позвонить в бесплатный call-центр по номеру: (499)215-47-47. Случаи добровольной смены рейса и другие вопросы решаются через платный call-центр.

Смотрите также: