Все новости сайта за 2 марта 2016

43-летняя женщина созналась в преступлении и оказалась рецидивисткой, отсидевшей более 17 лет, в том числе за убийство
ПРОИСШЕСТВИЯ
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области не пропустили в исправительное учреждение машину, в которой везли запрещенные предметы
ПРОИСШЕСТВИЯ
Несчастный случай произошел в Архангельске в декабре 2015 года из-за того, что сотрудники предприятия вовремя не устранили последствия аварии
ПРОИСШЕСТВИЯ
«Хочу рассказать, как мой муж мучается, чтобы попасть к врачу
ЗДОРОВЬЕ
«Вчера мою маму привезли в приёмный покой областной больницы с подозрением на инсульт. Я сразу приехал туда и от увиденного был просто в шоке. Одежда мамы и койка-каталка - всё сырое, человек ходит под себя, т. к. не может никого дозваться. В течение 30 минут я добивался, чтобы принесли утку
ЗДОРОВЬЕ
Постоянно в почтовый ящик бросают «лекарственные» рекламные газеты. В газете информация про лекарства, про то, что многие из них чудодейственные. Хотелось бы знать, помогают ли эти препараты? Опять пенсионеров дурят?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Мы живём и даже не задумываемся о том, что все привычные звуки, которые мы слышим, могут быть доступны не всем. Мир для Ильи Скорнякова и его одноклассников из посёлка Вычегодский с недавних пор стал шире, и в этом им помогли новые технологии.
Благотворительность
Владимир МЕНЬШОВ не путает, как это часто бывает, Архангельск с Астраханью - а всё потому, что он жил в обоих городах. На прошлой неделе он посетил наш город, город своего детства, и пообщался с поклонниками на творческом вечере.
Люди
Месяц назад 9-летняя девочка Даша упала в открытый люк и утонула там. Власти всех уровней сразу же озаботились проблемой. но Дети продолжают падать в колодцы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Чем закончился скандал с зарплатами областных депутатов? Говорили, что деньги направят на социальные нужды, - это уже сделано?
Власть
Утверждён новый план по модернизации Соловков. Сколько уже можно их «модернизировать»?
ЭКОНОМИКА
Правда ли, что сбежавший с деньгами экс-чиновник Юрий Шаулов объявился в соцсетях?
Право
В нашей пятиэтажке предприниматель выкупил запасной пожарный выход, и сейчас там хотят сделать солярий. Мы - против. Как нам его вернуть?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Слышал, что в Приморском районе открылся крематорий. Что он из себя представляет?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё