142

В округах Архангельска пройдут развлекательные мероприятия

Trouni / flickr.com
Архангельск, 10 июля - АиФ-Архангельск.

Городские культурные центры приглашают маленьких и взрослых архангелогородцев на многочисленные познавательно-развлекательные мероприятия.

Архангельский городской культурный центр, проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

  • 11 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Фиксики спешат на помощь» (3+)
  • 14 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Путешествие к царю Берендею» (3+)
  • 16 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Фея морей в гостях у малышей» (3+)
  • 18 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа «Путешествие к царю Берендею» (3+)
  • 21 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – развлекательная спортивная программа «Властители колец» (3+)
  • 23 июля в 11:00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – игровая программа с воздушными шарами «Шар-ах-шоу» (3+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел: 65-20-01, 8(964)298-8020

  • 17 и 24 июля в 12:00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский,д. 29, тел: 22-54-18

  • 11 июля в 17:00 – летний вечер в Парке (0+)
  • 11 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «На диком Западе»: игра-квест, благодаря которой ребята погрузятся в увлекательный и загадочный мир Дикого Запада, смогут сразиться в скорости и сообразительности, а также показать все, на что способный настоящие ковбои! (6+)
  • 14 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «Ура, каникулы!» – увлекательная дискотека с играми и конкурсами (6+)
  • 15 июля в 17:00 – «Солнечная мастерская Снеговика» – познавательный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками в технике квилинг (6+)
  • 16 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «Снеговик учит правила» на знание ПДД (6+)
  • 18 июля в 17:00 – летний вечер в парке (0+)
  • 18 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)
  • 21 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «На диком Западе»: игра-квест, благодаря которой ребята погрузятся в увлекательный и загадочный мир Дикого Запада, смогут сразиться в скорости и сообразительности, а также показать все, на что способный настоящие ковбои! (6+)
  • 22 июля в 17:00 – познавательный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками в технике оригами (6+)
  • 23 июля в 17:00 – интерактивная площадка «Лето, солнце, все во двор». «Солнечный лабиринт»: полоса препятствий, которая научит ребят работе в команде и поспособствует гармонизации межличностных отношений через создание ситуации взаимодействия в группе и выработку моделей эффективного общения в ней (6+)
  • 25 июля в 17:00 – летний вечер в Парке (0+)
  • 25 июля в 17:00 – интерактивная развлекательная программа «По морям, по волнам». Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных, вместе с айсбергами и ледниками, покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (6+)

Культурный центр «Северный», ул. Кировская, 27, тел: 23-47-24

  • В течение месяца:
  • 9:00 – 21:00
  • - выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
  • - выставка фоторабот Токаревой И:А: «Мир вокруг нас» (3+)
  • - выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье» (3+)
  • - выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
  • - информационная выставка «Из истории военной авиации» (3+)
  • 10 июля в 12:00 – «Творческая лаборатория маленьких волшебников» (5+)
  • в 14:00 – Летние забавы «Час игры» (5+)
  • 12 июля в 12:00 – День семейного отдыха «К полёту готов» (5+)
  • 14 июля в 10:00 – мультлото «За тридевять земель» (3+)
  • в 11:00 – Игра на командообразование «Вертушка» (7+)
  • 16 июля в 10:00 – мультлото «За тридевять земель» (3+)
  • в 11:00 – Спортивно-развлекательная программа «Вместе» (7+)
  • 19 июля в 12:00 – День семейного отдыха «Витамин роста» (5+)
  • 21 июля в 10:00 – мультлото «За тридевять земель» (3+)

Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой, 2, тел: 47-61-18, 47-61-48

  • 11 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
  • 11 июля в 17:00 – дискотека «Барашек-пати» (2+)
  • 12 июля в 13:00 – детский праздник «День мороженого» (3+)
  • 14 июля в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
  • 14 июля в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
  • 15 июля в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
  • 15 июля в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
  • 16 июля в 13:00 – квест «Марш-бросок к Победе» (2+)
  • 18 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
  • 18 июля в 17:00 – дискотека «Ковбойская вечеринка» (2+)
  • 19 июля в 12:00 – уличный праздник «День деревни Цигломень» (2+)
  • 21 июля в 13:00 – уличная программа «Праздник детства» (на площадке у культурного центра) (2+)
  • 21 июля в 17:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
  • 22 июля в 15:00 – творческий мастер-класс «Уроки творчества» (6+)
  • 22 июля в 16:00 – игротека – настольные игры (12+)
  • 23 июля в 13:00 – тематический квест «История Цигломени» (2+)
  • 25 июля в 13:00 – конкурс рисунков на асфальте ко Дню военно-морского флота «Морская гордость» (2+)
  • 25 июля в 16:00 – спортивные игры (на площадке у культурного центра) (12+)
  • 25 июля в 17:00 – дискотека «Зов джунглей» (2+)
  • Игротека «Остров развлечений» (СР, ЧТ, СБ 11 – 16) (2+)
  • Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 19-20) (16+)
  • Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)
  • Выставка работ по итогам конкурса рисунков на мольбертах «Символ Архангельска» и акции «Построй свой город» (0+) (в течение месяца)

Ломоносовский Дворец культуры, ул. Никитова,1; тел: 61-00-92

  • 10 июля в11:00 – «Игры детей мира» (7+)
  • 10 июля в11:00 – мастер-класс «Волшебная бумага» (7+)
  • 10 июля в 11:00 – праздничный концерт, посвящённый Дню рыбака (0+) (площадь у ДК)
  • 13 июля в11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
  • 13 июля в11:00 – мастер-класс «Волшебная бумага» (7+)
  • 15 июля в11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
  • 15 июля в11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
  • 17 июля в11:00 – «Игры детей мира»(7+)
  • 20 июля в11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
  • 22 июля в11:00 – играй в наше! (лапта да городки) (7+)
  • 22 июля в11:00 – «Из бабушкиного сундука» игровая программа (7+)
  • 24 июля в11:00 – «Игры детей мира»(7+)

Молодежный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел: 68-30-09

  • 10; 17; 20 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я – мы с тобой друзья» (6+)
  • 10 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
  • 15 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл спортивных программ « Домашний боулинг»
  • 17 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)
  • 18 июля в 16:00 – мероприятия «Летнего марафона» Дискотека «Вечеринка без дневников»(12+)
  • 22 июля в 14:00 – дворовый футбол (12+)
  • 18 и 19 июля в 12:00 – чемпионат по игре в снежки! «Юкигассен» (Площадка у СОШ №11)
  • 24 июля в 18:00 – танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (21+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский), Ул. Дружбы, 39; тел: 61-81-15

  • 11 июля в 14:00 – концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Любовью пусть наполнятся сердца» (0+)
  • 14; 21 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я – мы с тобой друзья» (6+)

Филиал № 3 («Космос»), пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел: 61-83-10

  • 13; 20 июля в 12:00 – цикл детских игровых программ «Следствие ведут колобки»(+3)
  • 16 июля в 14:00 – мероприятия «Летнего марафона» Цикл Дворовых игр «Ты и я, ты и я – мы с тобой друзья» (6+)

Культурный центр «Маймакса», ул. Лесотехническая, 1, 1; тел: 29 69 24; http.//kcmymaksa.ru/

  • 11 июля в 14:00 – народное гуляние, посвященное 100-летнему юбилею поселка 29 лесозавода (Площадь у МБОУ СШ №60, поселок 29 лесозавода) (7+)
  • 15 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)(Площадка по адресу: ул. Буденного, д.12)
  • 18 июля в 15:00 – «Праздник середины лета»: театрализованное представление «Нептун в отпуске» (5+)
  • 22 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+) (Площадка по адресу: ул. Победы, д.35)
  • 29 июля в 16:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)(Площадка по адресу: ул. Буденного, д.12)
  • Со вторника по субботу в 16:00 – игровые программы «Лето в Маймаксе» (Площадка по адресу: ул. Победы, д.35) (5+)
  • Ежедневно с 17:00 – состязания для любителей волейбола (12+)
  • Ежедневно с 17:00 – программа «Поиграйка»(мячи, скакалки, кольцебросы, творческие игры, шашки, мастер-классы «Чудеса для детей из обычных вещей») (5+)

Филиал на ул. Родионова, 14; тел: 89009196853

  • 14 июля в 14:00 – программа «Игры нашего двора» (4+)
  • 15 июля в 14:00 – творческая мастерская «Читай и мастери: Эти забавные животные» (4+)
  • 16 июля в 14:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)
  • 17 июля в 14:00 – творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
  • 18 июля в 14:00 – программа «Игры нашего двора» (4+)
  • 21 июля в 14:00 – программа «Игры нашего двора» (4+)
  • 22 июля в 14:00 – творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
  • 23 июля в 14:00 – игровая программа «Поморски забавы» (5+)
  • 24 июля в 14:00 – творческая мастерская «Читай и мастери: светлая сказка Севера» (4+)
  • 25 июля в 15:00 – праздник дачника «Там, где северные зори» (СОТ «Черемушки» поселок 26 л/з) (4+)

Филиал на ул. Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

  • 10 июля в 17:00 – дискотека для школьников с игровой программой «Мы такие разноцветные»: (6+)
  • 15 июля в 16:00 – экологический праздник «Поход» (6+)
  • 21 июля в 16:00 – игровая программа «Мы сильные и ловкие» (6+)
  • 24 июля в 16:00 – мультпарад «Всё о лете» (6+)
  • 26 июля в 16:00 – праздник семейных клубов «Вместе мы едины – мы непобедимы» (0+)

Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15 тел: 45-06-15

  • 11 июля в 10:30 – игровая программа «Найди клад» (5+)
  • 13 июля в 10:30 – игровая программа «Праздник мыльного пузыря» (5+)
  • 15 июля в 10:30 – конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый герой» (5+)
  • 16 июля в 12:00 – теннисный турнир «Золотая ракетка» (7+)
  • 18 июля в 12:00 – чемпионат по дворовому футболу (10+)
  • 21 июля в 10:30 – День воздушного шарика (5+)
  • 22 июля в 10:30 – мастер классы по квиллингу и де купажу «Юные дизайнеры чудес» (7+)
  • 23 июля в 10:30 – танцевально – игровая программа «Под небом голубым» (5+)

Филиал «Турдеевский», ул. Центральная, 28

  • 11 июля в 23:00 – молодёжная дискотека (18+)
  • 13 июля в 14:00 – интеллектуальная игра «Ума палата» (7+)
  • 15 июля в 14:00 – игровая программа «Путешествие в страну здоровья» (5+)
  • 17 июля в 18:00 – весёлые старты (7+)
  • 20 июля в 14:00 – интеллектуальная игра «Крестики-нолики» (7+)
  • 22 июля в 14:00 – игровая программа «Вместе весело» (5+)
  • 24 июля в 10:00 – летние дворовые игры (5+)

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах